открытый краевой турнир по кибоксингу

10-13 мая 2018 года в г. Назарово прошел открытый краевой турнир по кибоксингу посвященный «Дню Победы» в дисциплинах поинтфайтинг, лайт-контакт и фулл-контакт. В соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов Красноярского края. В своих весовых категориях победителями стали: Алабин Владислав (лайт-контак), Василевский Иван (фулл-контакт), Костяной Даниил (фулл-контакт), Круско Данила (фулл-контакт), Младенцев Иван (лайт-контакт), Мракова Анастасия (лайт–контакт); Серебряными призерами стали: Аксенов Денис (лайт-контакт), Гаврик Никита (фулл-контакт), Катеринечев Степан (лайт-контакт), Метелкин Павел (лайт-контакт), Протасов Виталия (лайт-контакт), Разуваев Никита (лайт-контакт), Сбытов Илья (лайт-контакт), Терешкин Александр (лайт-контакт), Умаров Уланбек (лайт-контакт), Шелковнико Владимир (фулл-контакт), Эссен Вячеслав (лайт–контакт), Юдин Александр (лайт-контакт). Бронзовыми призерами стали: Беньковский Андрей (фулл-контакт), Глинко Артем (лайт-контакт), Егоров Егор (поинтфайтинг), Казаков Николай (поинтфайтинг), Касимов Сатим (лайт-контакт), Михайленко Степан (лайт-контакт).

Поздравляем тренеров МАУ «СШОР» г. Назарово:

Владимира Вавилова и Владимира Семиненко

Просмотров: 6Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Первенство города Назарово по биатлону «Открытие зимнего сезона»

27 ноября 2021 года прошло первенство города Назарово по биатлону «Открытие зимнего сезона» В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов отделения биатлон и лыжные гонки. Победителями стали: 2011 и