Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек

В прошлые выходные (24-26 сентября) в г. Шарыпово, п. Дубинино прошло первенство Красноярского края по вольной борьбе среди девушек до 16 лет и девушек до 18 лет. Команда МАУ «СШОР» г. Назарово участвовала в составе 12 человек. В соревнованиях приняло участие около 120 участников с 10 территорий Красноярского края.

Гусарова Ева в весовой категории (33 кг) и Мульгина Варвара в весовой категории (46 кг) заняли 3 место. Тренер: Руденко А.О.

Зорина София в весовой категории (42 кг) и Истомина Карина в вес. категории (50 кг). Тренер спортсменок: Спирин А.Г.

Девушки до 18 лет из них победительницей стала Оршич Ольга в вес. категории (40 кг). Сурнина Анастасия в вес. категории (43 кг) и Нуриядзанова Альбина (49 кг) заняли 3 место. Хайдарова Анна в вес. категории (46 кг) заняла 2 место. Тренер спортсменок Крылов А.Н.

Карпова Анастасия в вес. категории (61 кг) заняла 2 место. Тренеры: Руденко А.О. Руденко П.А.

Курова Елена стала победительницей в вес. категории (65 кг). Тренер: Донзаленко А.В.

Просмотров: 4Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Первенство города Назарово по биатлону «Открытие зимнего сезона»

27 ноября 2021 года прошло первенство города Назарово по биатлону «Открытие зимнего сезона» В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов отделения биатлон и лыжные гонки. Победителями стали: 2011 и