Чемпионат и первенство России по кикбоксингу

8-14 апреля 2019 года в городе Иркутск прошел

в дисциплине «фулл-контакт». Сборная города Назарово, в составе сборной Красноярского края завоевали: Симонов Михаил (юноши), в/к до 60 кг, провел 4 сложных боя и занял 1 место, выполнил разряд Кандидат в Мастера спорта. Агеев Никита (юниоры), в/к до 67 кг, провел 4 боя, в трех одержал победу и занял 2 место, выполнил норматив Мастера спорта, тренер Семиненко В.П. Зиновьев Иван (мужчины), в/к до 71 кг, провел 2 боя, в одном одержал победу (проиграл Мастеру спорта международного класса, двукратному победителю первенства Мира), тренер Вавилов В.В. Все вошли в состав сборной России по кикбоксингу.

Просмотров: 4Комментариев: 0

Недавние посты

Смотреть все

Первенство города Назарово по биатлону «Открытие зимнего сезона»

27 ноября 2021 года прошло первенство города Назарово по биатлону «Открытие зимнего сезона» В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов отделения биатлон и лыжные гонки. Победителями стали: 2011 и